メニュー
停車バス停
はとり
はとり
藁科線
[139] 谷津ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
羽鳥18:31 着
-
藁科学習センター18:32 着
-
羽鳥村上18:32 着
-
大柳18:33 着
-
見性寺入口18:34 着
-
新間18:35 着
-
中小屋18:37 着
-
谷津ターミナル(静岡市)18:39着