メニュー
停車バス停
はとりだんちまえ
はとりだんちまえ
藁科線
[139] 谷津ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
羽鳥団地前18:38 着
-
服織小学校入口18:40 着
-
羽鳥18:42 着
-
藁科学習センター18:43 着
-
羽鳥村上18:43 着
-
大柳18:44 着
-
見性寺入口18:45 着
-
新間18:46 着
-
中小屋18:48 着
-
谷津ターミナル(静岡市)18:50着