メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
安西四丁目
あんざいよんちょうめ
あんざいよんちょうめ
藁科線
藁科線
[139] 谷津ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
19:36
発
静岡駅前
19:39
着
宝台院
19:42
着
七間町
19:43
着
梅屋町
19:44
着
屋形町
19:45
着
一番町
19:46
着
安西四丁目
19:48
着
安西五丁目
19:50
着
山崎(静岡市)
19:52
着
大門橋
19:55
着
服織中学校前
19:56
着
羽鳥団地前
19:57
着
服織小学校入口
19:58
着
羽鳥
20:00
着
藁科学習センター
20:01
着
羽鳥村上
20:01
着
大柳
20:02
着
見性寺入口
20:03
着
新間
20:04
着
中小屋
20:06
着
谷津ターミナル(静岡市)
20:08
着
免責事項
PCページはこちら