メニュー
停車バス停
はとりだんちまえ
はとりだんちまえ
藁科線
[139] 谷津ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
羽鳥団地前19:57 着
-
服織小学校入口19:58 着
-
羽鳥20:00 着
-
藁科学習センター20:01 着
-
羽鳥村上20:01 着
-
大柳20:02 着
-
見性寺入口20:03 着
-
新間20:04 着
-
中小屋20:06 着
-
谷津ターミナル(静岡市)20:08着