メニュー
停車バス停
おおやなぎ
おおやなぎ
藁科線
[139] 谷津ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
大柳20:02 着
-
見性寺入口20:03 着
-
新間20:04 着
-
中小屋20:06 着
-
谷津ターミナル(静岡市)20:08着