メニュー
停車バス停
おおやなぎ
おおやなぎ
藁科線
[139] 谷津ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
大柳20:39 着
-
見性寺入口20:40 着
-
新間20:41 着
-
中小屋20:43 着
-
谷津ターミナル(静岡市)20:45着