メニュー
停車バス停
はとり
はとり
藁科線
[139] 谷津ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
羽鳥22:52 着
-
藁科学習センター22:53 着
-
羽鳥村上22:53 着
-
大柳22:54 着
-
見性寺入口22:55 着
-
新間22:56 着
-
中小屋22:58 着
-
谷津ターミナル(静岡市)23:00着