メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
服織中学校前
はとりちゅうがっこうまえ
はとりちゅうがっこうまえ
藁科線
藁科線
[139] 谷津ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
06:38
発
静岡駅前
06:41
着
宝台院
06:44
着
七間町
06:45
着
梅屋町
06:46
着
屋形町
06:47
着
一番町
06:48
着
安西四丁目
06:49
着
安西五丁目
06:50
着
山崎(静岡市)
06:52
着
大門橋
06:54
着
服織中学校前
06:55
着
羽鳥団地前
06:56
着
服織小学校入口
06:57
着
羽鳥
06:58
着
藁科学習センター
06:59
着
羽鳥村上
06:59
着
大柳
07:00
着
見性寺入口
07:01
着
新間
07:02
着
中小屋
07:04
着
谷津ターミナル(静岡市)
07:06
着
免責事項
PCページはこちら