メニュー
停車バス停
はとりしょうがっこういりぐち
はとりしょうがっこういりぐち
藁科線
[139] 谷津ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
服織小学校入口06:57 着
-
羽鳥06:58 着
-
藁科学習センター06:59 着
-
羽鳥村上06:59 着
-
大柳07:00 着
-
見性寺入口07:01 着
-
新間07:02 着
-
中小屋07:04 着
-
谷津ターミナル(静岡市)07:06着