メニュー
停車バス停
けんしょうじいりぐち
けんしょうじいりぐち
藁科線
[139] 谷津ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
見性寺入口07:01 着
-
新間07:02 着
-
中小屋07:04 着
-
谷津ターミナル(静岡市)07:06着