メニュー
停車バス停
けんしょうじいりぐち
けんしょうじいりぐち
藁科線
[139] 谷津ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
見性寺入口09:07 着
-
新間09:08 着
-
中小屋09:10 着
-
谷津ターミナル(静岡市)09:12着