メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
服織中学校前
はとりちゅうがっこうまえ
はとりちゅうがっこうまえ
藁科線
藁科線
[139] 谷津ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
11:15
発
静岡駅前
11:18
着
宝台院
11:21
着
七間町
11:22
着
梅屋町
11:23
着
屋形町
11:24
着
一番町
11:25
着
安西四丁目
11:28
着
安西五丁目
11:29
着
山崎(静岡市)
11:31
着
大門橋
11:34
着
服織中学校前
11:36
着
羽鳥団地前
11:38
着
服織小学校入口
11:39
着
羽鳥
11:41
着
藁科学習センター
11:42
着
羽鳥村上
11:42
着
大柳
11:43
着
見性寺入口
11:44
着
新間
11:45
着
中小屋
11:47
着
谷津ターミナル(静岡市)
11:49
着
免責事項
PCページはこちら