メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
服織中学校前
はとりちゅうがっこうまえ
はとりちゅうがっこうまえ
藁科線
藁科線
[139] 谷津ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
11:30
発
静岡駅前
11:33
着
宝台院
11:36
着
七間町
11:37
着
梅屋町
11:38
着
屋形町
11:39
着
一番町
11:40
着
安西四丁目
11:43
着
安西五丁目
11:44
着
山崎(静岡市)
11:46
着
大門橋
11:49
着
服織中学校前
11:51
着
羽鳥団地前
11:53
着
服織小学校入口
11:54
着
羽鳥
11:56
着
藁科学習センター
11:57
着
羽鳥村上
11:57
着
大柳
11:58
着
見性寺入口
11:59
着
新間
12:00
着
中小屋
12:02
着
谷津ターミナル(静岡市)
12:04
着
免責事項
PCページはこちら