メニュー
停車バス停
はとりしょうがっこういりぐち
はとりしょうがっこういりぐち
藁科線
[139] 谷津ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
服織小学校入口11:54 着
-
羽鳥11:56 着
-
藁科学習センター11:57 着
-
羽鳥村上11:57 着
-
大柳11:58 着
-
見性寺入口11:59 着
-
新間12:00 着
-
中小屋12:02 着
-
谷津ターミナル(静岡市)12:04着