メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
一番町
いちばんちょう
いちばんちょう
藁科線
藁科線
[139] 谷津ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
13:00
発
静岡駅前
13:03
着
宝台院
13:06
着
七間町
13:07
着
梅屋町
13:08
着
屋形町
13:09
着
一番町
13:10
着
安西四丁目
13:13
着
安西五丁目
13:14
着
山崎(静岡市)
13:16
着
大門橋
13:19
着
服織中学校前
13:21
着
羽鳥団地前
13:23
着
服織小学校入口
13:24
着
羽鳥
13:26
着
藁科学習センター
13:27
着
羽鳥村上
13:27
着
大柳
13:28
着
見性寺入口
13:29
着
新間
13:30
着
中小屋
13:32
着
谷津ターミナル(静岡市)
13:34
着
免責事項
PCページはこちら