メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
服織中学校前
はとりちゅうがっこうまえ
はとりちゅうがっこうまえ
藁科線
藁科線
[139] 谷津ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
13:45
発
静岡駅前
13:48
着
宝台院
13:51
着
七間町
13:52
着
梅屋町
13:53
着
屋形町
13:54
着
一番町
13:55
着
安西四丁目
13:58
着
安西五丁目
13:59
着
山崎(静岡市)
14:01
着
大門橋
14:04
着
服織中学校前
14:06
着
羽鳥団地前
14:08
着
服織小学校入口
14:09
着
羽鳥
14:11
着
藁科学習センター
14:12
着
羽鳥村上
14:12
着
大柳
14:13
着
見性寺入口
14:14
着
新間
14:15
着
中小屋
14:17
着
谷津ターミナル(静岡市)
14:19
着
免責事項
PCページはこちら