メニュー
停車バス停
はとりしょうがっこういりぐち
はとりしょうがっこういりぐち
藁科線
[139] 谷津ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
服織小学校入口16:01 着
-
羽鳥16:03 着
-
藁科学習センター16:04 着
-
羽鳥村上16:04 着
-
大柳16:05 着
-
見性寺入口16:06 着
-
新間16:07 着
-
中小屋16:09 着
-
谷津ターミナル(静岡市)16:11着