メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
一番町
いちばんちょう
いちばんちょう
藁科線
藁科線
[139] 谷津ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
16:24
発
静岡駅前
16:27
着
宝台院
16:30
着
七間町
16:31
着
梅屋町
16:32
着
屋形町
16:33
着
一番町
16:34
着
安西四丁目
16:37
着
安西五丁目
16:39
着
山崎(静岡市)
16:41
着
大門橋
16:44
着
服織中学校前
16:46
着
羽鳥団地前
16:48
着
服織小学校入口
16:50
着
羽鳥
16:52
着
藁科学習センター
16:53
着
羽鳥村上
16:53
着
大柳
16:54
着
見性寺入口
16:55
着
新間
16:56
着
中小屋
16:58
着
谷津ターミナル(静岡市)
17:00
着
免責事項
PCページはこちら