メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
一番町
いちばんちょう
いちばんちょう
藁科線
藁科線
[139] 谷津ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
17:24
発
静岡駅前
17:27
着
宝台院
17:31
着
七間町
17:32
着
梅屋町
17:33
着
屋形町
17:34
着
一番町
17:35
着
安西四丁目
17:38
着
安西五丁目
17:40
着
山崎(静岡市)
17:43
着
大門橋
17:46
着
服織中学校前
17:49
着
羽鳥団地前
17:51
着
服織小学校入口
17:53
着
羽鳥
17:55
着
藁科学習センター
17:56
着
羽鳥村上
17:56
着
大柳
17:57
着
見性寺入口
17:58
着
新間
17:59
着
中小屋
18:01
着
谷津ターミナル(静岡市)
18:03
着
免責事項
PCページはこちら