メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
一番町
いちばんちょう
いちばんちょう
藁科線
藁科線
[139] 谷津ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
19:48
発
静岡駅前
19:51
着
宝台院
19:54
着
七間町
19:55
着
梅屋町
19:56
着
屋形町
19:57
着
一番町
19:58
着
安西四丁目
20:00
着
安西五丁目
20:02
着
山崎(静岡市)
20:04
着
大門橋
20:06
着
服織中学校前
20:07
着
羽鳥団地前
20:09
着
服織小学校入口
20:10
着
羽鳥
20:11
着
藁科学習センター
20:12
着
羽鳥村上
20:12
着
大柳
20:13
着
見性寺入口
20:14
着
新間
20:15
着
中小屋
20:17
着
谷津ターミナル(静岡市)
20:19
着
免責事項
PCページはこちら