メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
服織中学校前
はとりちゅうがっこうまえ
はとりちゅうがっこうまえ
藁科線
藁科線
[139] 谷津ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
21:12
発
静岡駅前
21:15
着
宝台院
21:18
着
七間町
21:19
着
梅屋町
21:20
着
屋形町
21:21
着
一番町
21:22
着
安西四丁目
21:24
着
安西五丁目
21:25
着
山崎(静岡市)
21:27
着
大門橋
21:29
着
服織中学校前
21:30
着
羽鳥団地前
21:32
着
服織小学校入口
21:33
着
羽鳥
21:34
着
藁科学習センター
21:35
着
羽鳥村上
21:35
着
大柳
21:36
着
見性寺入口
21:37
着
新間
21:38
着
中小屋
21:40
着
谷津ターミナル(静岡市)
21:42
着
免責事項
PCページはこちら