メニュー
停車バス停
はとりしょうがっこういりぐち
はとりしょうがっこういりぐち
藁科線
[139] 谷津ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
服織小学校入口21:33 着
-
羽鳥21:34 着
-
藁科学習センター21:35 着
-
羽鳥村上21:35 着
-
大柳21:36 着
-
見性寺入口21:37 着
-
新間21:38 着
-
中小屋21:40 着
-
谷津ターミナル(静岡市)21:42着