メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
服織中学校前
はとりちゅうがっこうまえ
はとりちゅうがっこうまえ
藁科線
藁科線
[139] 谷津ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
21:35
発
静岡駅前
21:38
着
宝台院
21:41
着
七間町
21:42
着
梅屋町
21:43
着
屋形町
21:44
着
一番町
21:45
着
安西四丁目
21:47
着
安西五丁目
21:48
着
山崎(静岡市)
21:50
着
大門橋
21:52
着
服織中学校前
21:53
着
羽鳥団地前
21:55
着
服織小学校入口
21:56
着
羽鳥
21:57
着
藁科学習センター
21:58
着
羽鳥村上
21:58
着
大柳
21:59
着
見性寺入口
22:00
着
新間
22:01
着
中小屋
22:03
着
谷津ターミナル(静岡市)
22:05
着
免責事項
PCページはこちら