メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
服織中学校前
はとりちゅうがっこうまえ
はとりちゅうがっこうまえ
藁科線
藁科線
[139] 谷津ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
22:30
発
静岡駅前
22:33
着
宝台院
22:36
着
七間町
22:37
着
梅屋町
22:38
着
屋形町
22:39
着
一番町
22:40
着
安西四丁目
22:42
着
安西五丁目
22:43
着
山崎(静岡市)
22:45
着
大門橋
22:47
着
服織中学校前
22:48
着
羽鳥団地前
22:50
着
服織小学校入口
22:51
着
羽鳥
22:52
着
藁科学習センター
22:53
着
羽鳥村上
22:53
着
大柳
22:54
着
見性寺入口
22:55
着
新間
22:56
着
中小屋
22:58
着
谷津ターミナル(静岡市)
23:00
着
免責事項
PCページはこちら