メニュー
停車バス停
けんしょうじいりぐち
けんしょうじいりぐち
藁科線
[139] 谷津ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
見性寺入口22:55 着
-
新間22:56 着
-
中小屋22:58 着
-
谷津ターミナル(静岡市)23:00着