メニュー
停車バス停
はとりだんちまえ
はとりだんちまえ
藁科線
[139] 谷津ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
羽鳥団地前14:51 着
-
服織小学校入口14:52 着
-
羽鳥14:53 着
-
藁科学習センター14:54 着
-
羽鳥村上14:54 着
-
大柳14:55 着
-
見性寺入口14:56 着
-
新間14:57 着
-
中小屋14:58 着
-
谷津ターミナル(静岡市)15:00着