メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
宝台院
ほうだいいん
ほうだいいん
藁科線
藁科線
[139] 谷津ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
11:45
発
静岡駅前
11:48
着
宝台院
11:51
着
七間町
11:52
着
梅屋町
11:53
着
屋形町
11:54
着
一番町
11:55
着
安西四丁目
11:58
着
安西五丁目
11:59
着
山崎(静岡市)
12:01
着
大門橋
12:04
着
服織中学校前
12:06
着
羽鳥団地前
12:08
着
服織小学校入口
12:09
着
羽鳥
12:11
着
藁科学習センター
12:12
着
羽鳥村上
12:12
着
大柳
12:13
着
見性寺入口
12:14
着
新間
12:15
着
中小屋
12:17
着
谷津ターミナル(静岡市)
12:19
着
免責事項
PCページはこちら