メニュー
停車バス停
はとりしょうがっこういりぐち
はとりしょうがっこういりぐち
藁科線
[139] 谷津ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
服織小学校入口13:39 着
-
羽鳥13:41 着
-
藁科学習センター13:42 着
-
羽鳥村上13:42 着
-
大柳13:43 着
-
見性寺入口13:44 着
-
新間13:45 着
-
中小屋13:47 着
-
谷津ターミナル(静岡市)13:49着