メニュー
停車バス停
にほんだいらうんどうこうえんいりぐち
にほんだいらうんどうこうえんいりぐち
山原梅蔭寺線
[232] 忠霊塔ゆき
通過済みのバス停を見る
-
日本平運動公園入口16:48 着
-
天王山公園16:49 着
-
清水病院入口16:50 着
-
殿沢16:51 着
-
忠霊塔前16:53着