メニュー
停車バス停
にほんだいらうんどうこうえんいりぐち
にほんだいらうんどうこうえんいりぐち
山原梅蔭寺線
[232] 忠霊塔ゆき
通過済みのバス停を見る
-
日本平運動公園入口14:46 着
-
天王山公園14:47 着
-
清水病院入口14:48 着
-
殿沢14:49 着
-
忠霊塔前14:51着