メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
龍華寺
りゅうげじ
りゅうげじ
山原梅蔭寺線
山原梅蔭寺線
[232] 忠霊塔ゆき
通過済みのバス停を見る
清水駅
20:40
発
仲浜町
20:41
着
新清水
20:43
着
清水区役所
20:44
着
万世町
20:45
着
岡町
20:47
着
岡町西
20:48
着
梅蔭寺
20:49
着
第三中学校前
20:50
着
村松原
20:51
着
五分団前
20:52
着
日立工場入口
20:53
着
日立工場前
20:54
着
龍華寺
20:55
着
日本平運動公園入口
20:56
着
天王山公園
20:57
着
清水病院入口
20:58
着
殿沢
20:59
着
忠霊塔前
21:01
着
免責事項
PCページはこちら