メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
清水区役所
しみずくやくしょ
しみずくやくしょ
山原梅蔭寺線
山原梅蔭寺線
[232] 梅蔭寺経由 忠霊塔ゆき
通過済みのバス停を見る
清水駅
13:30
発
仲浜町
13:31
着
新清水
13:33
着
清水区役所
13:34
着
万世町
13:35
着
岡町
13:37
着
岡町西
13:38
着
梅蔭寺
13:39
着
第三中学校前
13:40
着
村松原
13:41
着
五分団前
13:42
着
日立工場入口
13:43
着
日立工場前
13:44
着
龍華寺
13:45
着
日本平運動公園入口
13:46
着
天王山公園
13:47
着
清水病院入口
13:48
着
殿沢
13:49
着
忠霊塔前
13:51
着
免責事項
PCページはこちら