メニュー
停車バス停
しみずびょういんいりぐち
しみずびょういんいりぐち
山原梅蔭寺線
[232] 忠霊塔ゆき
通過済みのバス停を見る
-
清水病院入口18:49 着
-
殿沢18:50 着
-
忠霊塔前18:52着