メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
第三中学校前
だいさんちゅうがっこうまえ
だいさんちゅうがっこうまえ
山原梅蔭寺線
山原梅蔭寺線
[232] 忠霊塔ゆき
通過済みのバス停を見る
清水駅
19:30
発
仲浜町
19:31
着
新清水
19:33
着
清水区役所
19:34
着
万世町
19:35
着
岡町
19:37
着
岡町西
19:38
着
梅蔭寺
19:39
着
第三中学校前
19:40
着
村松原
19:41
着
五分団前
19:42
着
日立工場入口
19:43
着
日立工場前
19:44
着
龍華寺
19:45
着
日本平運動公園入口
19:46
着
天王山公園
19:47
着
清水病院入口
19:48
着
殿沢
19:49
着
忠霊塔前
19:51
着
免責事項
PCページはこちら