メニュー
停車バス停
てんのうざんこうえん
てんのうざんこうえん
山原梅蔭寺線
[232] 忠霊塔ゆき
通過済みのバス停を見る
-
天王山公園20:57 着
-
清水病院入口20:58 着
-
殿沢20:59 着
-
忠霊塔前21:01着