メニュー
停車バス停
はとりだんちまえ
はとりだんちまえ
藁科線
[140] 水見色ゆき
通過済みのバス停を見る
-
羽鳥団地前17:27 着
-
服織小学校入口17:29 着
-
羽鳥17:31 着
-
藁科学習センター17:32 着
-
羽鳥村上17:32 着
-
大柳17:33 着
-
見性寺入口17:34 着
-
新間17:35 着
-
中小屋17:37 着
-
谷津ターミナル(静岡市)17:39 着
-
谷津団地前17:40 着
-
秀島下17:41 着
-
秀島17:42 着
-
株田17:43 着
-
中藁科こども園前17:44 着
-
中藁科学校入口17:45 着
-
寺ヶ谷17:46 着
-
上ヶ谷戸17:47 着
-
小丹沢17:48 着
-
大原森17:49 着
-
水見色入口17:52 着
-
水見色公民館前17:54 着
-
水見色中17:55 着
-
水見色17:57着