メニュー
停車バス停
いちばんちょう
いちばんちょう
藁科線
[140] 水見色ゆき
通過済みのバス停を見る
-
一番町18:59 着
-
安西四丁目19:02 着
-
安西五丁目19:04 着
-
山崎(静岡市)19:06 着
-
大門橋19:09 着
-
服織中学校前19:11 着
-
羽鳥団地前19:13 着
-
服織小学校入口19:15 着
-
羽鳥19:17 着
-
藁科学習センター19:18 着
-
羽鳥村上19:18 着
-
大柳19:19 着
-
見性寺入口19:20 着
-
新間19:21 着
-
中小屋19:23 着
-
谷津ターミナル(静岡市)19:25 着
-
谷津団地前19:26 着
-
秀島下19:27 着
-
秀島19:28 着
-
株田19:29 着
-
中藁科こども園前19:30 着
-
中藁科学校入口19:31 着
-
寺ヶ谷19:32 着
-
上ヶ谷戸19:33 着
-
小丹沢19:34 着
-
大原森19:35 着
-
水見色入口19:38 着
-
水見色公民館前19:40 着
-
水見色中19:41 着
-
水見色19:43着