メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
万世町
まんせいちょう
まんせいちょう
港南線
港南線
[224] 桜ヶ丘経由 忠霊塔ゆき
通過済みのバス停を見る
清水駅
18:30
発
仲浜町
18:31
着
新清水
18:33
着
清水区役所
18:34
着
万世町
18:35
着
八分団前
18:37
着
桜ヶ丘
18:39
着
梅が岡
18:40
着
北矢部
18:41
着
向田町
18:43
着
妙音寺
18:45
着
鉄舟寺
18:46
着
龍華寺
18:47
着
日本平運動公園入口
18:48
着
天王山公園
18:48
着
清水病院入口
18:50
着
殿沢
18:51
着
忠霊塔前
18:52
着
免責事項
PCページはこちら