メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
八分団前
はちぶんだんまえ
はちぶんだんまえ
港南線
港南線
[224] 忠霊塔ゆき
通過済みのバス停を見る
清水駅
16:45
発
仲浜町
16:46
着
新清水
16:48
着
清水区役所
16:49
着
万世町
16:50
着
八分団前
16:52
着
桜ヶ丘
16:54
着
梅が岡
16:56
着
北矢部
16:57
着
向田町
16:58
着
妙音寺
17:00
着
鉄舟寺
17:01
着
龍華寺
17:02
着
日本平運動公園入口
17:03
着
天王山公園
17:04
着
清水病院入口
17:05
着
殿沢
17:06
着
忠霊塔前
17:08
着
免責事項
PCページはこちら