メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
鉄舟寺
てっしゅうじ
てっしゅうじ
港南線
港南線
[224] 忠霊塔ゆき
通過済みのバス停を見る
清水駅
12:45
発
仲浜町
12:46
着
新清水
12:48
着
清水区役所
12:49
着
万世町
12:50
着
八分団前
12:52
着
桜ヶ丘
12:54
着
梅が岡
12:55
着
北矢部
12:56
着
向田町
12:57
着
妙音寺
12:59
着
鉄舟寺
13:00
着
龍華寺
13:01
着
日本平運動公園入口
13:02
着
天王山公園
13:03
着
清水病院入口
13:04
着
殿沢
13:05
着
忠霊塔前
13:07
着
免責事項
PCページはこちら