メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
清水区役所
しみずくやくしょ
しみずくやくしょ
港南線
港南線
[224] 桜ヶ丘経由 忠霊塔ゆき
通過済みのバス停を見る
清水駅
11:45
発
仲浜町
11:46
着
新清水
11:48
着
清水区役所
11:49
着
万世町
11:50
着
八分団前
11:52
着
桜ヶ丘
11:54
着
梅が岡
11:55
着
北矢部
11:56
着
向田町
11:57
着
妙音寺
11:59
着
鉄舟寺
12:00
着
龍華寺
12:01
着
日本平運動公園入口
12:02
着
天王山公園
12:03
着
清水病院入口
12:04
着
殿沢
12:05
着
忠霊塔前
12:07
着
免責事項
PCページはこちら