メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
清水区役所
しみずくやくしょ
しみずくやくしょ
港南線
港南線
[224] 桜ヶ丘経由 忠霊塔ゆき
通過済みのバス停を見る
清水駅
13:45
発
仲浜町
13:46
着
新清水
13:48
着
清水区役所
13:49
着
万世町
13:50
着
八分団前
13:52
着
桜ヶ丘
13:54
着
梅が岡
13:55
着
北矢部
13:56
着
向田町
13:57
着
妙音寺
13:59
着
鉄舟寺
14:00
着
龍華寺
14:01
着
日本平運動公園入口
14:02
着
天王山公園
14:03
着
清水病院入口
14:04
着
殿沢
14:05
着
忠霊塔前
14:07
着
免責事項
PCページはこちら