メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
清水区役所
しみずくやくしょ
しみずくやくしょ
港南線
港南線
[224] 桜ヶ丘経由 忠霊塔ゆき
通過済みのバス停を見る
清水駅
17:15
発
仲浜町
17:16
着
新清水
17:18
着
清水区役所
17:19
着
万世町
17:20
着
八分団前
17:23
着
桜ヶ丘
17:25
着
梅が岡
17:27
着
北矢部
17:28
着
向田町
17:30
着
妙音寺
17:32
着
鉄舟寺
17:33
着
龍華寺
17:34
着
日本平運動公園入口
17:35
着
天王山公園
17:36
着
清水病院入口
17:37
着
殿沢
17:38
着
忠霊塔前
17:40
着
免責事項
PCページはこちら