メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
清水区役所
しみずくやくしょ
しみずくやくしょ
港南線
港南線
[224] 桜ヶ丘経由 忠霊塔ゆき
通過済みのバス停を見る
清水駅
18:45
発
仲浜町
18:46
着
新清水
18:48
着
清水区役所
18:49
着
万世町
18:50
着
八分団前
18:52
着
桜ヶ丘
18:54
着
梅が岡
18:55
着
北矢部
18:56
着
向田町
18:57
着
妙音寺
18:59
着
鉄舟寺
19:00
着
龍華寺
19:01
着
日本平運動公園入口
19:02
着
天王山公園
19:03
着
清水病院入口
19:04
着
殿沢
19:05
着
忠霊塔前
19:07
着
免責事項
PCページはこちら