メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
清水区役所
しみずくやくしょ
しみずくやくしょ
港南線
港南線
[224] 桜ヶ丘経由 忠霊塔ゆき
通過済みのバス停を見る
清水駅
20:25
発
仲浜町
20:26
着
新清水
20:28
着
清水区役所
20:29
着
万世町
20:30
着
八分団前
20:32
着
桜ヶ丘
20:33
着
梅が岡
20:34
着
北矢部
20:35
着
向田町
20:36
着
妙音寺
20:38
着
鉄舟寺
20:39
着
龍華寺
20:40
着
日本平運動公園入口
20:41
着
天王山公園
20:42
着
清水病院入口
20:43
着
殿沢
20:44
着
忠霊塔前
20:46
着
免責事項
PCページはこちら