メニュー
停車バス停
ひでじま
ひでじま
藁科線
静岡駅・新静岡バスターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
秀島10:12 着
-
秀島下10:13 着
-
谷津団地前10:14 着
-
谷津ターミナル(静岡市)10:16 着
-
中小屋10:17 着
-
新間10:18 着
-
見性寺入口10:19 着
-
大柳10:20 着
-
羽鳥村上10:20 着
-
藁科学習センター10:21 着
-
羽鳥10:22 着
-
服織小学校入口10:23 着
-
羽鳥団地前10:24 着
-
服織中学校前10:26 着
-
大門橋10:27 着
-
山崎(静岡市)10:29 着
-
安西五丁目10:32 着
-
安西四丁目10:34 着
-
一番町10:35 着
-
屋形町10:36 着
-
本通三丁目(静岡市)10:37 着
-
中町(静岡市)10:39 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前10:41 着
-
静岡駅前10:47 着
-
新静岡10:48着