メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
羽鳥団地前
はとりだんちまえ
はとりだんちまえ
藁科線
藁科線
一番町経由 静岡駅・新静岡バスターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
八幡(静岡市)
10:02
発
市本
10:03
着
富沢橋
10:04
着
富沢
10:05
着
富沢病院
10:05
着
青の木
10:06
着
奈良間
10:07
着
夜打島
10:08
着
中藁科学校入口
10:09
着
中藁科こども園前
10:10
着
株田
10:11
着
秀島
10:12
着
秀島下
10:13
着
谷津団地前
10:14
着
谷津ターミナル(静岡市)
10:16
着
中小屋
10:17
着
新間
10:18
着
見性寺入口
10:19
着
大柳
10:20
着
羽鳥村上
10:20
着
藁科学習センター
10:21
着
羽鳥
10:22
着
服織小学校入口
10:23
着
羽鳥団地前
10:24
着
服織中学校前
10:26
着
大門橋
10:27
着
山崎(静岡市)
10:29
着
安西五丁目
10:32
着
安西四丁目
10:34
着
一番町
10:35
着
屋形町
10:36
着
本通三丁目(静岡市)
10:37
着
中町(静岡市)
10:39
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
10:41
着
静岡駅前
10:47
着
新静岡
10:48
着
免責事項
PCページはこちら