メニュー
停車バス停
ひでじま
ひでじま
藁科線
静岡駅・新静岡バスターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
秀島07:37 着
-
秀島下07:38 着
-
谷津団地前07:39 着
-
谷津ターミナル(静岡市)07:41 着
-
中小屋07:42 着
-
新間07:43 着
-
見性寺入口07:43 着
-
大柳07:44 着
-
羽鳥村上07:44 着
-
藁科学習センター07:45 着
-
羽鳥07:46 着
-
服織小学校入口07:47 着
-
羽鳥団地前07:48 着
-
服織中学校前07:49 着
-
大門橋07:50 着
-
山崎(静岡市)07:52 着
-
安西五丁目07:54 着
-
安西四丁目07:55 着
-
一番町07:57 着
-
屋形町07:59 着
-
本通三丁目(静岡市)08:01 着
-
中町(静岡市)08:03 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前08:05 着
-
静岡駅前08:09 着
-
新静岡08:10着