メニュー
停車バス停
ひでじま
ひでじま
藁科線
静岡駅・新静岡バスターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
秀島20:18 着
-
秀島下20:19 着
-
谷津団地前20:20 着
-
谷津ターミナル(静岡市)20:21 着
-
中小屋20:22 着
-
新間20:23 着
-
見性寺入口20:23 着
-
大柳20:24 着
-
羽鳥村上20:24 着
-
藁科学習センター20:25 着
-
羽鳥20:26 着
-
服織小学校入口20:27 着
-
羽鳥団地前20:28 着
-
服織中学校前20:29 着
-
大門橋20:30 着
-
山崎(静岡市)20:32 着
-
安西五丁目20:33 着
-
安西四丁目20:34 着
-
一番町20:35 着
-
屋形町20:36 着
-
本通三丁目(静岡市)20:37 着
-
中町(静岡市)20:38 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前20:40 着
-
静岡駅前20:44 着
-
新静岡20:45着