メニュー
停車バス停
とろこーぷたうんいりぐち
とろこーぷたうんいりぐち
石田街道線
下島経由 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
-
登呂コープタウン入口21:58 着
-
下島北21:59 着
-
下島(静岡市)22:01 着
-
浜敷地22:02 着
-
宮竹22:03 着
-
高松公民館22:04 着
-
高松(静岡市)22:06着